    Samsung LS32FG510EUXEN computer monitor 81.3 cm (32″) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Black
    ×
    Калькулятор рассрочки
    ЦЕНА
    ПЕРВЫЙ ВЗНОС
    КОЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ12 месяцев
    Средний ежемесячный платеж
    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    7 in stock
    • Refresh Rate
      180 Hz
    • Screen:
      81.3 cm (32")