    LG 34G600A-B computer monitor 86.4 cm (34″) 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Black
    ×
    Калькулятор рассрочки
    ЦЕНА
    ПЕРВЫЙ ВЗНОС
    КОЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ12 месяцев
    Средний ежемесячный платеж
    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    13 in stock
    • Refresh Rate
      160 Hz
    • Display technology
      LCD
    • Screen resolution:
      3440 x 1440 pixels
    • Display brightness (typical)
      300 cd/m²
    • Screen:
      86.4 cm (34")