    GIGABYTE MO27Q28G 27″ OLED QHD Gaming Monitor — 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 335 cd/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, Displayport 1.4
    ×
    Калькулятор рассрочки
    ЦЕНА
    ПЕРВЫЙ ВЗНОС
    КОЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ12 месяцев
    Средний ежемесячный платеж
    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    9 in stock
    • Screen:
      68.6 cm (27")
    • Display brightness (typical)
      335 cd/m²
    • Screen shape
      Flat
    • Response time
      0.03 ms
    • Screen resolution:
      2560 x 1440 pixels
    • HD type
      Quad HD
    • Display technology
      OLED
    • Refresh Rate
      280 Hz