    Samsung LS27FG500SUXEN computer monitor 68.6 cm (27″) 2560 x 1440 pixels Quad HD OLED Black
    ×
    Калькулятор рассрочки
    ЦЕНА
    ПЕРВЫЙ ВЗНОС
    КОЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ12 месяцев
    Средний ежемесячный платеж
    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    10 in stock
    • HD type
      Quad HD
    • Response time
      0.03 ms
    • Display technology
      OLED
    • Display brightness (typical)
      200 cd/m²
    • Screen shape
      Flat
    • Screen:
      68.6 cm (27")
    • Screen resolution:
      2560 x 1440 pixels
    • Refresh Rate
      180 Hz