    Samsung LS34DG850SUXDU
     819.00
    ×
    Калькулятор рассрочки
    ЦЕНА
    ПЕРВЫЙ ВЗНОС
    КОЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ12 месяцев
    Средний ежемесячный платеж
    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    29 in stock
    • Response time
      0.03 ms
    • Screen:
      34"
    • Refresh Rate
      175 Hz
    • Screen resolution:
      3440 x 1440 pixels
    • Display technology
      OLED
    • HD type
      UltraWide Quad HD
    • Screen shape
      Curved
    • Display brightness (typical)
      250 cd/m²
    • Built-in speaker(s)
      Yes
    • Brand:
      Samsung
    • Manufacturer's code
      LS34DG850SUXDU
    ДОБАВИТЬ:
    Диагональ экрана: 86,4 cm (34"), Разрешение экрана: 3440 x 1440 пикселей, Тип HD: UltraWide Quad HD, Технолигия дисплея: OLED, Время отклика: 0,03 ms, Собственное форматное соотношение: 21:9, Угол обзора по горизонтали: 178°, Угол обзора по вертикали: 178°. Встроенные колонки. Встроенный USB-хаб. крепление VESA, Регулировка высоты. Цвет товара: Серебристый